Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1316. Божий День?!

0. ПредсоньЕ..  Вчера, от обеда к ночи, под завязку, был в реальности заполнен пустой сундучёк, внутренним объёмом -0.6 куба, а заполнен он был рукописями, собранными за последнии 26 лет. В силу того, что рукописи явно не вошли, сразу же стал приглядываться к соседнему сундучку в объёме -0.25 куба..

1. Собственно сон!  Вот я, словно бы упаковываю, медленно и уверено, некий, небольшой, груз, словно бы для дальней поездки. Вот он упакован по полной программе и тогда.. 2. И тогда, я начинаю упаковывать груз -багаж, гораздо большего объёма, чисто условно, именно в объёме того сундучка, о котором мы говорили выше.  Упаковка происходит довольно медленно -медленно, но вот, когда остаётся как бы последняя четверть, и время и действия словно бы ускоряются, и, вместе с завершением упаковки я и просыпаюсь в 6.20 утра..

3. ПослесоньЕ.. Ключевые точки моей работки явно намечаются в следующие сроки: 3 -4 июня -19 лет определённых действий;  2 августа -6 шесть лет и 26 двадцать шесть лет определённых действий; И, 11 июня -32 года, как отправная точка всей работки..

5.6.2016 в 5:43, приснился 5.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало