Прислала
Yozhik

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сердце

Приснилось, что я в больнице, где мне и еще нескольким пациентам поставлен диагноз проблем с сердцем, и уже идет подготовка к операции. А я в шоке, потому как уверенна, что мне диагноз поставлен ошибочно, что операцию делать лишнее. Пытаюсь доказать - никто не слушает, все, как-будто, равнодушны к моим словам. Раздражают друзья по несчастью - такие согласные с врачами, думатель не включают - операция, так операция.  Пришлось сбежать из палаты. Бегу по больнице, и понимаю, что это моя школа. И чувство такое гаденькое, безысходности от того, что вырваться из этой школы-больницы не получается. На этом все. Ничего больше не помню. Интересно, что в реальности беспокоит грыжа в позвоночнике, и я все ищу способ мирного сосуществования с этой грыжей. Но при чем тут сердце, больница и школа?! Хм.

5.6.2016 в 9:25, приснился 5.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1329.  1. Доктор сказал Сердце, значит Сердце, и заключается всё именно в том, что именно ваши сердечные дела и проблемы, выливаются в вашу грыжу в позвоночнике, и..  2. И что именно школа говорит вам о том, что пока вы не научите Сердце своё, вести себя Правильно, вы в реальности не исправите грыжу в позвоночнике, так возВещает Доктор!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало