Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1306. Гуси -Гуси..

1. Создаётся такое ощущение, что я в реальности сопровождаю огромное количество гусей и ни куда нибудь, а явно на фабрику по переработке..2. Перед собою ясно вижу ровное как стол, солнечное, полупустынное плато, наподобии техасского, а на ровном горизонте уже в реальности виднеется и труба и корпуса фабрики по переработки гусятины, да видимо и другой птицы..  3. Последняя остановка явно завершена, и гуси, как бы сами, по команде, выстраиваются в одну линию, и направляются по пустынной, протоптанной, тропинки, ведущей прямо в направлении ворот фабрики.. 4. Здесь я в реальности просыпаюсь в 2.50 ночи, и, зафиксировав в сознании данное видение, явно ускользаю в утреннее наваждение..

5. С учётом числа явления видения, и гусей, как символа, можно реально предположить что эти, праздничные гуси -тире индейки, видимо имеют самое непосредственное отношение к Рождественскому гусю, и к доблестНой Америке?!

4.6.2016 в 5:01, приснился 4.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Оре­шек_в_ме­ду
До чего чудной и необычный сон... Если верить соннику то: "Обладать во сне стадом гусей - к приобретению в жизни почета, уважения, поддержки со стороны влиятельных особ." - Из этого предполагаю, что вы имеете абсолютную власть над "влиятельными особами" или чем-то важным в вашей жизни. И можете собственными руками это "переработать", а уж что получите на выходе известно только вам...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало