Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча с бывшим

Я собираюсь на встречу в гостиницу со своим бывшим. Я знаю, что он приехал в город и вроде бы назначил мне встречу. Прихожу в гостиницу первая, но гостиница очень напоминает магазин. Вижу висят шубы, цены в рублях, но какие то огромные, никак не могу сосчитать сколько знаков, потом понимаю, что сколько то миллионов, помню первые цифры - 23. Не могу понять дорого это или дешево. Потом перехожу дальше, там магазин канцтоваров, хочу купить там линейку недорогую и еще что то- для сына. Сын тоже со мной( в жизни он уже имеет свою семью) , а тут он лет6-7. Потом мы заходим в номер. Номер какой то проходной. Через него проходят люди дальше в свои номера. Смотрю заходит мой бывший и укладывается в кровать со мной. Просто лежим и разговариваем, но я вроде знаю, что должна прийти еще одна женщина.Четко знаю, что ее зовут Оля. Вроде бы у нее от него дочь. В действительности я не знаю такого . Вот она заходит и у нее шок, что он лежит со мной в кровати. Я со своей стороны всячески хотела вытащить его из кровати, но он не хотел уходить. Ловлю себя на мысли, что думаю: вот оказывается у него идольски есть, а я думала, что только сын от меня. Все.

30.6.2016 в 7:59, приснился 30.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
31. 1. Скорее всего, именно здесь, явно фигурирует некое число, а именно, 23 июля,  проявленное в знаках Рыбы, суббота, код Сатурн,..2. Что особенно интересно, именно 24 июля, в православии, реально отмечают именины Ольги, и тут, уже от вас зависит, творить ли зачатие дочьки в этот день? Или отказаться от зачатия, и дочьки у вас не будет?!  3. Главная точка зачатия -ночька с 23 на 24 июля?!

Комментарий прислала автор сна
Nata 60
Колобок, вы, наверное, не обратили внимание на то, что у моего сына уже своя семья и зачинать в физическом смысле дочку мне поздно

Комментарий прислал(а)
КоЛоБок
34. 4. Да кто, кроме Вас, сказал вам что уже поздно, но..  5. Если на то пошло, не хотите дочку -Требуйте внучку и проследите, чтобы реально не пропустили Данную Ночьку?!

Толкование прислала
Окс2012
Мне кажется Вам сначала для себя нужно ответить на вопросы, имеет ли значение этот человек для вас, остались ли чувства, как часто он вам снится. Если вы с ним давно не виделись и снится крайне редко, то не исключено, что он где-то вас видел (на улице, в магазине, соц.сетях) Вас и вашего сына! И возможно он подсознательно пожалел, что не вы его жена и сын, который ваш не от него, а Ольга это скорее всего стереотип его жены, который по не знаю (ничего о его семейной жизни) ваше подсознание выдумало. А то что он не хотел вставать с кровати, на которой он лежал с вами, однозначно говорит о расположении его к вам, в сексуальном плане или нет-не важно!

Комментарий прислала автор сна
Nata 60
Оксана, спасибо, очень понравилось ваше толкование, но мой сын - это его сын, только он ни дня не прожил с нами, сейчас очень далеко, не общаемся. Снится крайне редко, просто ну очень удивилась, когда приснился. Раньше была очень большая привязанность к нему, сейчас у меня все хорошо, не вспоминаю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало