Прислала
ek­fe­sen­ko

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стихия

Приснился сон, где я смотрю на лес, а над ним большая воронка, как смерч, забирает воду из моря (хотя на самом деле, моря никакого нет наяву), и чернеет эта воронка, я чувствую, что надо бежать в дом прятаться, но начинает большой ливень, я убегаю, оглядываюсь, а в мою сторону большая волна с 5-тиэтажный дом выстой, и я понимаю если меня волна накроет если не утону, то прибьет гаражами, которые были в этой волне, бочками железными...меня подмывает и несет этой волной уже в обратную сторону, будто волна отходит назад, я цепляюсь за сетку (огород ей загорожен) и держусь, волна спала до пояса, я залезла на  кусты  и стояла  на них держась вверху за веревку как она там оказалась не пойму, типа каната, но тоньше,  я смотрю сверху, а вода бежала уже назад в море, на земле ее все меньше и меньше, я проснулась

3.6.2016 в 11:01, приснился 1.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1302. 1. Если вы, хотя бы краем глаза заглядываете в новости, то должны видеть в реальности,что всё это происходит уже с половиНой Мира, и дальше будет Больше, ибо..  2. Главный американский климатолог, как в фильме -Послезавтра, реально упредил весь мир о том, что льды Гренландии могут растаять уже в этом, 2016 году, и  Мировой Океан вспучится метров на семь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало