Прислала
Оре­шек_в_ме­ду

На Сомне с 3.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бумажные крылья

Я отправилась в парк развлечений, находящийся по какой-то причине в Питере. У  самого входа, но не на территории меня встречает молодой человек и предлагает покататься на его новом аттракционе. Рядом появляется моя старая подруга детства, с которой я очень давно не виделась и не общалась т.к. переехала она в этот город. Она предлагает мне согласиться на новое развлечение и я робко подхожу к парню. Легким движением руки он цепляет на меня бумажные крылья. Привязывает тоненькую верёвку и каким-то невообразимым образом запускает меня в небо. Я парю в воздухе, могу управлять ими и очень хочу улететь в открытое пространство. Это сделать мне не даёт верёвка и сильный ветер, пугающий своей интенсивностью. Я понимаю, что это опасно и опускаюсь на землю. После этого мы уходим в мой город, разговаривая о новостях и новый порыв ветра буквально сбивает нас с ног. Дальнейший путь мы проводим ползком... Когда я оказываюсь в подъезде своего дома, замечаю, что подруги рядом нет, будто её и не было вовсе.

3.6.2016 в 5:03, приснился 3.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1295. 1. Все мы реально понимаем, что на таких крыльях никуда не улететь, и значит не стоит в реальности доверять ни той подруге, ни тому, ночному, пареньку, иначе..  2. Иначе, потом, домой будите возвращаться по пластунски..

Комментарий прислала автор сна
Оре­шек_в_ме­ду
Южный Крест как можно доверять тем, кто отсутствует в моей жизни?)

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1298. 3. В то самое время, когда Вы находились с ними рядом, Вы, так или иначе доверяли им, но..  4. Но Сейчас, когда они, или те Духи, которые маскируются под них, приходят к вам в видениях ваших, и что то предлагают Вам, не стоит им доверять..

Комментарий прислала автор сна
Оре­шек_в_ме­ду
Теперь понимаю.)Спасибо за толкование.)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало