Прислала
Оре­шек_в_ме­ду

На Сомне с 3.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Попугай и мертвый слон

Стою я дома и вижу на своём серванте эдакое подобие живого уголка. Птицы, мелкие зверьки стоят строго на определённых местах не смотря на то, что клеток нет вообще. Это меня очень сильно удивляет, но заметив большого тропического попугая я протягиваю руку чтобы его погладить. Птица щетинится, предупреждая меня и я, боясь что тот меня укусит, отдергиваю руку. Заметив, что попыток общения с моей стороны более не предвидится, он быстренько спрыгивает с полки и забирается мне на руку. Самое интересное, что птица за все это время не произносит ни звука. Все молча. Я напрягаюсь, но вижу, как хитрец начинает ко мне ластиться, будто щенок, то и дело напрашиваясь на ласку.После этого мне снится короткий кошмар про видео с гнилым вздутым и чёрными слоном. Он двигается как живой и это вызывает во мне неописуемый ужас.

3.6.2016 в 5:11, приснился 3.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1296. 1. Весь этот зверинец, в вашем доме, реально походит на ваши чувства и эмоции, которые и без клеток, находятся в подчинении у вас, а тот попугайчик, не кто иной, как ваш Язык, который, особенно Женщине, лучше держать на пудовом замочке!   2. Данный слоник, более всего, похож на какого то человека,  находящегося где то рядом, который неприятен вам, но вы, вольно или невольно, притягиваете его к себе..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало