Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1287. Время -Деньги?!

0. Техническая справка. Дизайнер Дима, работая на двух работах, имея лишь одного ребёнка и две, полноценных, бабки, каждый, Божий, день в реальности жалуется на нехватку денег -денег..

1. Вот мы как бы сидим с ним в магазине, словно бы за одним, здоровенным столом, по рулетке -1800 сантиметров, лицом на  солнечный юг, хотя в реальности сидим в совершенно других местах, лицом на север, и вот..  2. И вот, реально пьяненький Дима, продавший что то из мебели на 21 тысячу рублей, и надеющийся продать ещё на 5 пятёрочку, как бы рассказывает мне об этом, видимо, в результате опьянения, забывая о том, что я Знаю об этом, и что, вероятно, он повторяет это уже не в первый раз, что, кстати, является весьма обычная практика пьяного человека..  3. Где то именно в этом моменте и приходит реальное пробуждение в 5.05 утра, поМестного времени..

4. Если реально предположить, что именно сегодня 21 мая по старому стилю, то, добавляя к этому числу 5 пять дней, в реальности выходим на 9 июня, день вознесения Господня, которое уже реально фигурировало в 2 -3, предыдущих, видениях?!

3.6.2016 в 5:24, приснился 3.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1297. 5. Как бы в подтверждение ночного числа -21, в Новостях промелькнула информация о том что в Питере, в реальности, работает 21 разводНой Мост?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало