Прислала
ek­fe­sen­ko

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд и парень

Смотрю, как будто с высоты птичьего полета,  вижу железную дорогу, три пути, и все в одну сторону повернуты - крутой поворот в право,  справа-поле и дальше лесополоса небольшая, а слева - линия электропередач, вода блестящая, как зеркало, и дальше ничего не видно...и тут поезда едут по этим трем путям пассажирские по краям, а в середине один вагон, голова вагона, и вот этот вагон, в середине заносит на повороте и он начинает падать  на левый поезд, он начинает тереться об левый пассажирский поезд и получается так, что поезд выравнивает этот вагончик и вагон опять становится на свои пути,  и все три поезда останавливаются, так как чуть не произошла авария...и тут я стою  в последнем вагоне правого поезда,  но как будто на улице,типа балкончика и держу руки на плечах незнакомого мужчины, но как будто я его знаю, я помню все черты его лица, я в него влюблена, а он обнимает меня за талию, он смотрит на меня такими влюбленными глазами, и мне так хорошо от того, что он меня обнимает, я наклоняюсь и целую его в губы, он отвечает мне взаимностью, я еще больше рада, он улыбается и смотрит своими карими глазами, тоже влюбленными...и я во сне понимаю будто еду на море в этом  поезде, и он едет, но мы раздельно, вдруг из-за поезда выбегает старушка, я ее не знаю, но понимаю, что  это бабушка этого парня, я отпускаю руки от этого парня и говорю, смотри твоя бабушка бежит и я будто смущена перед ней, что она это заметила...Сон приснился с четверга на пятницу с 2 на 3 июня...

3.6.2016 в 11:35, приснился 3.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1304. 1. Как раз в данном видении, всё как то смахивает на июльский отпуск, может и у моря, и левый состав, обозначает как бы июнь, а правый -август.  2. Возможно именно там, в июле, вы реально и поймаете вашего, сонного, паренька?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало