Прислала
Русая

На Сомне с 28.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромный паук

Приснилось, что я ночью, в четыре утра пошла на кухню, понимала во сне, что лето и окно открыто - может налететь и мух и прочих насекомых. Каково же было мое удивление, когда я увидела на столе большого паука, полностью черного, он был похож на каракурта,но пятен не было никаких - полностью черный. Я заорала и свою тётю позвала (сняла его на камеру телефона) . Та пришла, положила его в пакетик полиэтиленовый и со словами "Какой хороший паучок!" пошла мне его совать - вроде ползал он или садила она его на меня, я его зубы чувствовала на себе - было щекотно, но он не мог прокусить полиэтилен. Потом выкинула. Дальше сон помню смутно - какие-то разговоры с мамой и видео с этим пауком

28.6.2016 в 20:25, приснился 28.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Паук означает интриги или запутывание ваших планов.Тетя обезвредила паука.Но вы сняли на видио его.Что бы просматривать в дальнейшем.Может,слишком большое значение придаете каким то событиям,которые вполне можете просто выбросить из головы и забыть.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Ваша тетя желает вам зла, возможно она  хозяйка этого паука..она легко его забрала, не боялась, и постоянно вам его предлагала. Она знает как его  в пакет поместить, и он ее не кусает. .В реале она вам будет что то предлагать настойчиво, то что она предложит дело,предмет.или молодого человека,помощь,подарок,любой от нее исходящий предмет будет вам во зло.

Толкование прислала
Окс2012
интересные у всех толкования! паук-это потенциальный жених, возможно, которого будет вам сватать ваша тетя! мне перед знакомством с мужем тоже снился большой паук.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Окс2012.Паука то сновидица выбросила.Черный цвет паука  -негатив.Но существует версия,что паук ,это жених.У меня этот вариант никогда не работал.Я ассоциирую паука с интригами,потому что это животное строит ловушки,чтобы убить и насытить желудок.И еще паук живет один,а не в паре.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало