Прислала
КрисД

На Сомне с 10.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор с бывшим

Здравствуйте! Сегодня приснился сон с бывшим парнем, которого я не видела уже 4 года и давно он мне не снился до сегодняшней ночи.

В общем гуляла я где-то вечером на улице, незнакомая местность, вокруг много людей, стоят столики и за ними так же сидят люди. За одним из столиков сидит мой бывший парень с другом. Я была рада во сне его увидеть и, как мне показалось, он тоже был очень рад меня видеть и даже немного удивлен. Мы стали с ним общаться, он нежно улыбался, был очень вежлив, я ощущало какое-то душевное тепло, исходящее от него. Я точно не помню всего разговора, но единственное, что я запомнила, так то что он мне впервые говорил все, что думает и ничего не срывал (такое ощущение во сне). Я запомнила, что расспрашивала его, как он относился ко мне, что ему не нравилось во мне и тд тп. Он ответил, что ему не нравилось, что у меня было постоянно плохое настроение, что мне все не нравилось (хотя в реальности вряд ли он мог такое сказать, я всегда была в хорошем настроении с ним и тем более не ныла). Потом я спросила, были ли у него чувства ко мне. Он очень мягко ответил, что не было и что вряд ли могли бы появиться. Я как-то даже не расстроилась от его слов, может совсем чуть чуть. Может потому что он был очень вежлив и нежен и будто был рад поговорить со мной, кажется, он даже держал меня за руку и мы обнимались.


28.6.2016 в 14:06, приснился 28.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
12. 1. Похоже, всё таки, всё это сам Лукавый, который, в реальности, желает украсть у Души вашей все, самые хорошие, воспоминания о прошлом, что в реальноти там таяться..

Комментарий прислала автор сна
КрисД
А что за Лукавый и зачем кому-то чужие воспоминания?

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Бывший парень вспоминает с теплотой и благодарностью.Но кто то уже  затмил ваш образ.Он сказал,что было у вас постоянно плохое настроение.Не стоит понимать это буквально.Видимо имелось в виду,что он подсознательно улавливал ваши предчувствия ,что совместное  долговременное счастье не состоится в вашей паре.И это повлияло на его отношение к вам .Мысли то ,они ведь безотчетно считываются! Через поступки и жесты и якобы невинные фразы.
Да и ваши расспросы после уже свершившегся отношений и расставания тоже говорят,что не было полной открытости в отношениях.

Комментарий прислал(а)
КоЛоБок
25. 2. Сказать Вам честно, о тонких мирах вы не знаете практически ничего, и, именно поэтому, попробуйте почитать книгу, пусть даже и фантастическую: Пасынки восьмой заповеди, Г.Л.Олди, ибо именно в ней реально рассказывается о тех, кто ворует и подменяет наши воспоминания..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало