Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Продайте мне лук

Снилось будто я пошла в магазин за продуктами и на обратном пути поняла, что забыла купить лук. Зашла в магазинчик и попросила у продавца лук, но чтобы луковицы были помельче, на что он мне с издевкой отвечает: "Вам, девушка, тогда постараться придется — повыращивайте его." И ухмыляется сидит. Я обалдела от его хамства и ответила: "Я не собираюсь у вас здесь ничего выращивать! Я пришла, чтобы купить! Продайте мне лук!" Он дает мне одну большууущую луковицу, наверное, размером с голову новорожденного и ждет моей реакции. Тут я вспоминаю, что рядом есть супермаркет, в котором не надо ничего ни у кого выпрашивать, а можно взять то, что нужно самостоятельно, разворачиваюсь и ухожу.

27.6.2016 в 15:40, приснился 27.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
5. 11. Как бы в завершение и подтверждение всех, предыдущИх, видений, Мы снова и ясно видим указание на зачатие ребёнка именно в тот самый период, когда на русских полях созреет Лук -лучёк, Всезачатья Линия!!  12. И запомните, не я придумал все эти, ваши, видения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало