Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Катастрофа

Странный сон приснился, будто я сижу в каком-то транспорте около своего дома (машина, микроавтобус — не помню)... ужасный грохот, скрежет и удар... Выглядываю в окно — электричка перевернутая на бок, вагоны все в разные стороны. Приехали все службы, суета. Какие-то знакомые с прошлого места работы ко мне подходят и говорят, что среди пострадавших есть и наши коллеги, троих назвали, двое в сознании — не тяжелые, а одна какая-то бабулька санитарка лежит и бредит, просит, чтобы ее поцеловали. Ну я мимо ушей пропустила про нее, потом прихожу домой, но ощущение, что это не дом, а больница, и эта бабулька откуда ни возьмись полумертвая ко мне подходит и говорит: "Поцелуй меня", я ее целую в щеку и она падает замертво. Я испугалась, дверь открываю якобы в комнату, кричу: "Помогите!", прибегают врачи, а я сижу и вою от шока. Слышу голос какой-то женский: "Видишь, Маше плохо, иди помоги ей", ко мне подходит ребенок и обнимает, от этого и проснулась.

27.6.2016 в 14:17, приснился 20.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
2. 4. Цепляя нити предыдущего видения, и приЦепляя их к данному видению, мы ясно видим и понимаем, что Душа, которая готова вселиться в вашего, будущего, ребёнка, уже Готова к новому Воплощению, осталось лишь явно не пропустить Точку Зачатия, вероятнее всего, в третьей декаде Августа, или в начале сентября, исходя из момента проявления предыдущего видения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало