Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Город-призрак

Приснилось, что вечером на закате я пошла гулять. У нас рядом "Лосиный Остров" (лесопарк), а по нему проходит МКЖД (жители Москвы поймут), так вот перешла я эту железную дорогу и пошла куда-то вглубь леса, долго шла по асфальтированной дороге — вокруг ни души. Где-то в самой глубине леса среди деревьев показались дома — кирпичные пятиэтажки (а может и больше в них было этажей), улочки, переулки, дворы... Но ни в окнах, ни на улице не было света... Будто бы маленький Чернобыль. Потом появился какой-то мужчина и сказал, что это толи "мертвый город", толи "город мертвых", толи "город-призрак". Затем во дворах появились люди, они вроде бы были жителями этого "городка", но даже с их появлением чувствовалась какая-то пустынность и заброшенность этого места. Их улица другим концом упиралась в дорогу, которая и была границей города-призрака. Взглянув в ту сторону сквозь деревья, окаймлявших дорогу, я с удивлением обнаружила свою улицу — она была совсем рядом, хоть я и ушла от дома очень далеко и совсем в другую сторону. Было ощущение, какой-то тайны, которая всегда была так близко, но я не подозреала о ней и открыла случайно.

27.6.2016 в 14:55, приснился 25.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
3. 5. Целиком и полностью, ваш городок напоминает любое, современное, кладбище, где,  по теории, никогда не зажигают огней, разве что в поминальные дни, и то СвечныЕ!  6. О чём нам намекает данный, ночНой город, а именно о том, что Мир смерти, всегда и всюду рядом с нами, он сопровождает нас на протяжении всей, нашей, жизни, и, человек разумный, прежде, чем двигаться по этому миру, сам для себя, должен познать Науку Смерти..  7. Вот, слева от себя, на книжНой полочке,  я реально вижу не менее 100 сотни книг, реально раскрывающих все аспекты Смерти и Безсмертия нашего!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало