Прислала
Aurelia

На Сомне с 19.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Большие пельмени, оборотень и электричка

Приснилось, что я в доме у своего мужчины и мы готовим пельмени. Так как у него нет скалки, мы почему-то лепим пятт больших пельменей. У них странное начинка, у одного это маленькая курочка. Потом действие меняется, и  я узнаю, что в его квартире живет какое-то чудовище вроде оборотня.  Как раз сейчас оборотень должен выйти из своей комнаты, чтобы пойти на охоту. Мне становится очень страшно, мужчина в этот момент куда-то уходит, я остаюсь одна.  Я в ужасе жду, что появится оборотень. В комнате,  где я нахожусь включается экран ноутбука, и там появляется картинки того, что видит оборотень, то есть я могу видеть где он находится. Когда мужчина возвращается, я прошу рассказать об оборотне, он показывает мне его фотографии  и не боится его, а относится спокойно. На вид он похож на человека только с огромными зубами в несколько рядов. На этом заканчивается, потом я  перемещаюсь в электричку.  Я очень долго еду боюсь пропустить свою станцию. Потом я как будто задремала стоя, а проснувшись, не понимаю какая сейчас станция. На этом сон закончился.

26.6.2016 в 10:34, приснился 26.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Юж­ный Крест
1520. 1. Что то нам кажется, что видение сиё явно говорит о пяти, совместных, годах, вашей жизни, каждый их которых, будет не похож один на другой, а потом или сразу, из друга твоего..  2. Из друга твоего явно начнёт вылупляться то самое существо -чудовище, которое таится где то там, до поры до времени, и вполне возможно, даже вы сами и разбудите его..  3. Настоятельно рекомендую Вам, уще сегодня, хорошенько разглядеть друга своего, да и саму себя, через увелечительное, Христовое, стекло, и, возможно уже сейчас, включив трезвую голову, вы в реальности разглядите Грядущего -Его -Себя, и чтобы потом, выпучив глаза, не бежать куда нибудь на электричке, лучше уж сейчас сойти на нужной станции..  4. Вполне и вполне вероятно, именно в Фамилии вашего друга и таится тот самы ЗВерь. Берём словарь фамилий и быстренько -быстренько переводим её на Русский язык!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало