Прислал(а)
Юж­ный Крест

На Сомне с 25.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1494. Пьяаный День?!

1. Явно идёт какой то праздник. Я, словно бы именинНик, словно бы сижу во главе длинного, праздничного стола. Основная масса гостей словно бы уже напилась -наелась, а за столом остаются самые стойкие, один слева, в конце стола, и двое справа, напротив него, и вот..  2. И вот, тот что слева, явно командует парадам, совершенно позабыв обо мне, наливает своим напарникам Коньячёк, что то им говорит пьяным языком, и проливает свой коньяк на стол, а ребята справа явно уже пропускают этот тост.  3. Левый персонаж ещё раз пытается налить себе Коньячка, но проливает на стол ещё больше, а ребята, сидящие напротив него реально понимают что мужичку уже достаточно, да и сами они уже чуть живы и больше не пьют, и, именно на этой, пьяНой, ноте, и приходит новый день в 5.05 утра..

25.6.2016 в 5:44, приснился 25.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Юж­ный Крест
1529. 4. Данное видение разигралось в тот же самый день, ещё до обеда. Как обычно, явился Маньяк, реально стоящий на пороге смерти, почитать местную газету, и расположился, как обычно, слева от меня, а справа, как обычно, толкался опьянённый временем, Дима и вот, два этих кадра, вели как бы реальную беседу, не приводящую ни к чему конкретному..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало