Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойный дядя

Я, моя мама и двоюродная сестра (дочь дяди), подходим к больнице, в которой лежит дядя, Она огромная, стеклянная, но нам не дают войти в нее, Мед персонал очень грубо нам кричит сверху, что у дяди проблемы с почками и уже ничего сделать нельзя, Мне одной удалось зайти в больницу, но внутри уже все не такое большое, наоборот, комната в которой лежит моя дядя очень маленькая, к тому же кроме него в комнате еще два человека; Кто еще там я не вижу, но знаю что есть женщина Екатерина. так как ее родственник искал в этой же палате, Я ответила, что нет здесь никакой Екатерины, не хотела никого впускать в номер. Я сидела перед дядей за маленьким столиком, выкладывала на столик угощения, которые я ему принесла. Все было в маленьких непрозрачных бумажных пакетах. Выкладывала пакеты, что-то говорила и плакала. А дядя лежал на свей кровати и улыбался. Только когда проснулась, до меня дошло, что уже больше 5 лет как умер.

25.6.2016 в 10:37, приснился 25.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вообще то проблемы с почками возникают у тех,кто нетерпим к окружающим.Это ..такие люди -максималисты.Но вы,со своей стороны хорошо к дяде умершему отнеслись,позаботились о нем,переживали о его здоровье.То,что еду не видели,которую принесли,а только пакеты,говорит о том,что вашу жизненную энергию он не забрал.Но он в ней нуждается.Ему явно плохо.

Может какая то обида у дяди осталась ?

В любом случае стоит его помянуть и помолиться за него.

Комментарий прислала автор сна
Fantasia
Здравствуйте, большое спасибо за толкование.На меня обиды у дяди быть не может, Я всегда ездила к нему, привозила подарки, помогала деньгами. А ведь у него есть родная дочь, возможно у него на нее обида есть какая то.Что касается еды в кулечках, мне кажется, что я или видела или просто знала, что там печенюшки

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало