Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший просил вернуться

загородный дом,вроде дачи,я сижу на кухне и пью чай с бывшим,с которым расстались больше 4х лет назад.он в новых отношениях в жизни и уже давно,и я в отношениях.мы значит разговоривам,и он просит меня вернуться к нему во сне,что плохо ему без меня и т.д.я удивляюсь,и начинаю говорить:"ты чего?мы же просто по-дружески общаемся и все,у тебя уже давно девушка,вы же жениться хотите.что на тебя нашло.и вообще я не хочу,ты глупости говоришь".он начинает оправдываться,говорить мне какую-то ерунду,"что с ней он уже расстался.что ничего у них не получается,что сейчас у него месяц как другая",и показывает мне на мобильном фотку какой-то блондинки,но убеждает меня,"что это просто месяц он с ней развлекается,ничего серьезного,не нужна она ему,а нужна я".помогите растолковать сон.дело в том,что он уже не первый раз мне сниться,примерно раз в год,но я с ним ни каких дел иметь не хочу,не скучаю,в жизни мы не общаемся вообще и у меня прекрасные отношения со своим молодым человеком.как понимать эти сны?

25.6.2016 в 22:29, приснился 20.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Гоняете чаи с бывшим? Дружеское ,ровное отношение на ментальном плане.Без страстей с обеих сторон.Он вас вспоминает.У него беспорядок в личном.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало