Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 14.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1439. Экипаж -3 фильм?!

0. Реальность. Советский фильм -Экипаж, смотрел несколько раз, а свежий фильм не стал смотреть именно из за козла -Козловского. Так вот!!

1. Такое ощущение что мы взлетаем с военного аэродрома, вдвоём, на большом, транспортном, самолёте, а вдогонку нашего взлёта явно ведётся интенсивная стрельба из всех видов вооружения, но мы, всё таки как то умудряемся взлететь и набрать высоту но вскоре реально понимаем что нам что то да продырявили, ибо один из датчиков температуры, как бы Обтекателя, одного из двух двигателей, показывает реальный перегрев, и вот..  2. И вот, после определённого времени двигатель всё таки выходит из строя, а вскоре -и второй, и мы так начинаем быстренько падать примерно под углом в 45 градусов, но потом, как то вытягиваем свой самолёт, и оставляя на огромном поле огромную борозду, с запада на восток, упираемся разбитым носом в некую деревеньку..   3. Деревенька, что то очень сильно напоминает нашу, только Аля 70 годов. Чуть правее посадки видим проулочек и заходим на улицу, и хотя на дворе день, не видим никого, словно бы никто и не заметил грохота нашего приземления. Поворачиваюсь головой к самолёту и вижу табличку с названием улицы: ОКии, и как бы со старым, трёхзначным, номером, 401, который переделали в 41, и получается Окии 41. Сорок один, то самое созвездие Мессье 41, которое активировано в эти дни..  4. Где то выше по улице, по нечётНой стороне, видим работающий магазин желаем пойти туда но тут видим как от нашего самолёта отпрягают двух лошадей, с реальным желанием украсть их. Откуда взялись наши лошади, запряженные в самолёт, совершенно непонятно, но это ведь видение, и у него своя Логика!
5. Вот мы бежим, пытаясь перехватить конокрадов, но те ускакивают на своих и на наших лошадях, оставляя телегу за собой. Здесь нам попадаются как бы три лесника, на лошадях, и мы их быстро направляем в погоню, но они как то нехотя скачут следом, но вскоре возвращаются, естественно говоря что не догнали воров, но вроде бы знают их и они живут в Заринске. Тут явно выясняется что мы приземлились в деревеньке недалеко от Заринска, и вот..  6. Как то быстро появляется комиссия по крушению самолёта, собирают все детали в мешки, и на тракторной телеге, как туда он вообще поместился, собираются вести самолёт в Залесово, но явно окружными путями через Воскресенку -Крепость и до Залесова, а тракторист жалуется что ему необходимо на свадьбу, на что руководство резонно говорит что если ваньку валять не будет то везде успеет, и тут, в 4 утра, приходит утро..

20.6.2016 в 5:44, приснился 19.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало