Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомая с которой поссорились

У меня была знакомая, старше меня, с которой у меня были прекрасные взаимоотношения (как мне казалось)  и вдруг она оскорбила меня и мы перестали общатся. Суть была в том, что она не одобрила мой личный выбор, ей очень не нравился мой близкий друг (теперь он мне почти муж, решили поженится..), и мотивировала это тем, что мол он слишком простой, не умеет одеватся, назвала его чучелом. Хотя как человек он просто супер!..После этого мы с ней не общались Больше. И вот Она мне снится сегодня. Назовем ее А.  Она в своей квартире и у нее какие то проблеммы. То ли продает она свою квартиру, толи у нее требуют какие то долги вернуть. Квартира не похожа на ее кв.в реале
На берегу какого то озера...и город рядом. А. сидит удрученная. Я припоминаю что такой сон мне снился уже за этот год. Что то похожее...
Короче вижу я что сидит А. вся озабоченная своим жизненным положение. В реале было что то подобное у нее всегда. Хотя и работа денежная (небольшой бизнес), и квартира в коттеджном поселке. Но она всегда почему то была в огромных долгах и в личном не складывалось. Однако в реале она всегда держалась очень бодро!
Не то что в моем сне..
Повторюсь, за год это уже второй сон за год. Я и не думала о ней и зла не держу. Просто одним словом "никак".

20.6.2016 в 20:32, приснился 20.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1456. 1. Похоже, ваша подружка, изначально, сама имела виды на вашего Мужика, а вы этого в реальности и не замечали, и именно на этой почве вы и разошлись. 2. Далее мы ясно видим что вы, со своим мужем и детьми, гораздо удачливее и счастливее в жизни своей, чем ваша, бывшая, подружка, со своим бизнесом и личНой свободой, тем самым, одиночеством..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Южный Крест за ответ!Для меня неожиданно такое предположение, даже незнаю что сказать...Просто она ( моя бывшая знакомая..), всегда предпочитала мужчин очень состоятельных успешных прям таких растаких. А мой близкий чел.простой с обычной профессией, совсем не стильный, не светский так сказать. Не думаю что она имела виды на него..уж очень она выразилась в отношении него с таким пренебрежением (мол что я могла бы найти себе такого шикарного любовника..!А я предпочла "это.." Мол неуважаю себя! )Так что,недумаю что она "запала" на него. Хотя я не отрицаю вашу точку зрения на 100%. Возможно есть какая то другая причина того что она мне снится. Даже данных ее у меня не осталось , тем более сама я как то не хотела бы интересоватся ею.. Однако мне интересно, после этих снов как она сейчас? И как оценивает все сейчас?...Забыла ли или нет обо всем этом..?
Простите за длинный текст!

-- отредактировала  21.6.2016 в 11:42


Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Барон фон Гринвальдус,Сей доблестный рыцарь,
Все в той же позицьи
На камне сидит.

  • ..Так и ваша подруга сидит там,где вы ее в последний раз оставили.Вы ее такой запомнили.У нее все в жизни  как было,так и есть .И так и дальше будет.И конечно она продолжает думать так,как привыкла думать.Сон не показал,что у нее что то изменилось в жизни.Из этого следует,что и в сознании у нее ничего не могло поменяться.Раз во сне ее увидели,значит был контакт через общие  воспоминания.Но она ничего не говорила вам конкректно,между вами двоими ничего не происходило,она просто сидела ,окруженная только своими проблемами.Может ей не до вас вообще в настоящее время.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
А с такими  ситуациями ,как у вас,я всю жизнь сталкивалась.Это очень обидно и противно,когда подруги унижают твой выбор мужчины.Это просто ревность.
Потому ,что до этого  подруге было хорошо и весело только с подругой,а теперь подруге  хорошо еще с кем то.С тем,кто будет делить с ней  все-все-все.Трудро такое пережить.Мало,кто это выдерживает.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за ответ старая перечница!Все так и есть да..! Конечно ей не понравилось как это я не слушаю ее мнение(она же старше..) и да это скорее ревность ко мне так проявилась...А во сне, просто отразилось ее огорчение возможно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало