Прислала
Sole

На Сомне с 20.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гадалка и слезы

Приснилось, что я  нахожусь у гадалки (эту женщину я действительно знаю, была у нее пару раз). Во сне я просила, чтобы она ответила на вопрос: "Когда я встречу своего любимого". И вот я задаю ей вопрос, повторяю его сто раз, умоляю ее, чтобы она ответила на него, а сама плачу навзрыд, аж захлёбываюсь слезами. А она мне в ответ постоянно повторяет: "Скоро". Как я ее не просила, как не рыдала, она ничего больше не сказала, только "скоро".Я, все время рыдая, вышла от нее и увидела маму, она меня ждала. Мама спросила, ответила ли она мне на вопрос, я сказала, что единственное, что она мне сказала - это "скоро".
Я чувствовала себя отвратительно во все, так как этот вопрос мне не давал покоя, но получила ответ, который меня не удовлетворил.
Подскажите, к чему бы это?

20.6.2016 в 19:50, приснился 20.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
"Скоро"Если плакали навзрыд,значит скоро  -СКОРО получите вы своего любимого. Сны  ,где плачут-к облегчению и радости.


Толкование прислал
Юж­ный Крест
1454. 1. В Советское время были такие, трёхугольные, афиши кинотеатров, с одной стороны которых были написаны фильмы на Сегодня, а со второй и третьей, под словом Скоро, обычно на ближайшую неделю, одно смущает здесь..  2.Почему вы обращаетесь к гадалке а не к Господу, ибо от гадалки вы можете привлечь в свою жизнь такого мужичка, который нахрен никому не нужен?!

Комментарий прислала автор сна
Sole
старая перечница, спасибо! Будем ждать.Южный Крест, в реальной жизни я обращаюсь к Господу. Не знаю почему во сне пошла к гадалке.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало