Прислала
arnav

На Сомне с 23.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У кошки четыре глаза

Сон был осознанным.Я пришла в знакомый район, только теперь высотные дома в нем были темными, а в окнах не было стекол. Я шла с пожилой женщиной. В проеме окна сидел рыжий кот(частый гость в моих снах)он был больше обычного кота. Женщина сказала, что это самый старый житель этого района. Я подошла к нему поближе, и в этот же момент вышла кошка,и села рядом с котом. Она была кремового цвета, с кофейной мордочкой и лапами. Я увидела , что у кошки четыре глаза. Одна пара расположена обычно, а вторая на скулах. Обе пары смотрят вперед. И еще она так красиво щурилась, как любят обычные кошки.
Обычно за этими домами находится море, но в этом сне я не смогла к нему выйти.

2.6.2016 в 19:54, приснился 2.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Четыре глаза у кошки -за вами наблюдают.Причем кто то умный наблюдает.По описанию масти на сиамскую кошку похоже.Сиамские кошки -самые умные.

Толкование прислал
Юж­ный Крест
1289. 1. Что то или кто то в реальности, кричит вам здесь о том, чтобы вы, в четыре глаза, наблюдали, за окружающей вас, действительностью, особенно в летнее время, и опасались соваться на Море?!

Комментарий прислала автор сна
arnav
Южный Крест, а почему именно летом наблюдать? не вижу даже намека на это в данном сне.

Старая перечница, а ведь как приятно побыть под наблюдением  у умного:)

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1308. 2. Слона то я и не приметил?!  Главный намёк на лето -это рыже -оранжевый, Солнечный кот, именно с этими красками, практически всегда, связаны и само лето и Август!!   3. Серые краски котов, более всего, относятся к осени, чёрные -к ночи и к зиме, а белые и  разноцветные -явно весеннии!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало