Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1280. МистиКа? -МистиКа!

0. Это совсем не сон, но, без сонного мировосприятия, с этим в реальности никак не разобраться..

1. Двигаюсь на работу, по улице Лесной, и из калитки одНой из усадеб меня как бы встречает молоденькое, кошачее, животное, явно пепельного цвета..  2. Подходя к магазину Берёзка, через 5 минут, прямо под деревом -берёзкой, у дорожки, встречаю второго, более старшего, кошачьего животного, точно такого же, пепельного, цвета..  3. Где то минут через пять, я уже в магазине Натали, выношу из магазина треугольник с рекламой Семена, а именно в том месте, куда я его всегда и ставлю, сидит третье, явно старое, кошачее животное, того же, пепельного Цвета, что и два предыдущих?!


2.6.2016 в 6:22, приснился 2.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1288. 4. Сегодня с утра, проверил на местности, и установил, что первый котик выходил из дома под номером 9, что опять и снова выводит нас на 9 июня, а второй и третий котики указывают как бы реальное время, 13 часов поМестного времени, исходя из суммы чисел, под которыми находится берёзка и магазины?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало