Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На крестинах

Я подпрыгиваю и бегу по темной вечерней дороге На мне красивый, длинный плащ моей дочери Про себя думаю, что все-таки как я постройнела на мне плащ дочери и так хорошо на мне лежит и какие ноги у меня красивые На ногах колготы телесного цвета. Плащ расстегнут и я размахивая руками танцую на дороге, размахиваю вверх ногами и любуюсь собой. Можно сказать, что я лечу невысоко над дорогой  На встречу идет толпа молодых мужчин. Я осознаю, что я в деревне, там другие порядки и обо мне могут подумать предосудительно Я сразу же развернулась и пошла в сторону дома, в котором я остановилась.  Напротив дома очень много людей, все они пришли набрать воду Я подошла к своей двоюродной сестре и говорю ей,  что какой ужас ,что вода напротив нашего дома а мы должны часами тут торчать ждать, что бы набрать воды Она отвечает, что точно не знает эта большая пивная кружка наша с водой или меньшего размера пивная кружка. Я говорю, что сейчас покажу хозяину дома он то ведь знает свою посуду и задираю левую ногу на ней уже нет колгот и беру пальцами ног маленькую кружку.  Потом задираю вторую правую ногу пытаюсь взять ею большую пивную кружку но у меня не получается и я взяла ее в руки Про себя подумала, что как то не правильно, ногами в воду люди ведь пить потом будут Ведь пальцы моих ног побывали в воде. Мужчина,  который тоже претендовал на эти бокалы с самого начала стоял очень недовольный,  но не мешал мне производить манипуляции с кружками Я зашла в дом и тут же забыла про бокалы, в доме было очень много людей я еще сказала своей сестре двоюродной,  что я не люблю такие вечеринки где люди набиваются как селедки в бочке И потом добавила что ведь это крестины теперь понятно почему так много людей А поводу подарка я ведь с мужем приехала и это его родственники значит он и о подарке позаботился

19.6.2016 в 14:21, приснился 18.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1447. 1. Если бы вам было 45, то можно бы было сослаться на данный возраст, но поскольку вам значительно меньше -всё это похоже на опьянение Духом, а вот по какому поводу, это уж вам виднее.. 2. Далее ясно видно, что если Баба, пускается в загул, то она в реальности превращается в некоего зверя, ведущего себя неадекватно, и тогда реально берегитесь все подряд, особенно, тот мужичёк, который попадётся вам под руку или под ногу, или, что более вероятно, соблазниться вами..  3. Возможно, вы не согласитесь со сказанным, но давайте в реальности дождёмся Крестин, или какого либо, иного Праздника?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало