Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нависшая угроза

Очень такое странное место приснилось.

Открытое поле, нет ни растительности ни гор, просто поле. Стою я и какие-то люди рядом со мной, я вроде бы всех знаю. Мы стоим каждый на деревянном помосте, разделенном перегородками, очень похоже на место для каких-то наказаний. Однако, вроде бы атмосфера праздника вокруг, все чего-то ждут, слегка тревожно, но в целом никто не беспокоится. Мужчина, который стоит напротив нас, он возле какого-то механизма. Он говорит, что сейчас будет сделан выбор, и отпускает огромную такую штуковину, как гигантский топор-маятник, полностью металлический, который с огромной скоростью летит на меня.

В этот момент мне стало страшно, я пригнулась. Штука пролетела немного левее и выше моей головы, она бы меня не задела, и не задела бы кого-то рядом со мной. Однако, это было страшно, через секунду, она опять пронеслась рядом со мной, потом еще и еще раз. Каждый раз было страшно, хотя колебание становилось все меньше. В конце концов колебание сошло на нет. Никто не пострадал. На ватных ногах я спустилась вниз, пошла куда-то, мы о чем-то поговорили с тем молодым человеком, что стоял возле меня.

Затем я попала в какое-то очень мрачное помещение с лестницами, где было много людей, и тут меня осенило, что я могу здесь не находится. После чего меня выкинуло сначала просто куда-то. Я не знала, что придумать, и захотела книгу по магии получить. У меня в руках оказалась книга, я увидела там какое-то заклинание, произнесла его, и чтоб не забыть, решила записать. После чего пространство, в котором я находилась преобразовалось в комнату, в доме у родителей. Я увидела маму на кровати. Она спросила, что я делаю, когда я взяла листочек и карандаш. Я ей сказала, что хочу заклинание записать. Я записала эти три слова, но я уже их не помню.

17.6.2016 в 12:25, приснился 17.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1432. 1. Вся эта штуковина с хреновиНой, более всего, реально смахивают на некое, небесное испытание, в реальности Молот и Наковальня, целиком и полностью связанное с точкой летнего солнцевороту, куда ныне приходится и полнолуние, и Три, Православных, праздника, и..  2. Именно поэтому, обратите особое внимание на ближайшую неделю, особенно на 18 -19 -20 число, начиная уже с сегодняшнего Дня!!  3. Единственное заклинание, состоящее только из трёх слов, это: -Вера -Надежда -Любовь, а если без слов, то: -Пост -МоленьЕ -БлагоДеяньЕ!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Намечается некоторое событие, я надеюсь а следующей неделе. Это связано с очень важным моментом в моей жизни. Буду молиться, вчера постилась. Спасибо, Южный, почти как узел, который меня только что недавно отпустил) Вы прямо в точку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало