Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупка билета

Вчера перед сном я прочитала два старых сатирических рассказа, в которых описывалось, как обманным путем заполучить билеты в театр, цире, на поезд. Ночью приснился такой сон... Я захожу в цирк в городе, где сейчас живу, и захожу прямо в комнату, в которой сидят кассиры. Подхожу к одной и них и говорю, что мне нужен билет, но не прямо сейчас, можно, потом. Она спрашивает сектор, ряд и место. Я, не изучив предварительно карту мест, говорю: подальше от оркестра, желательно напротив. Ожидала, что кассирша начнет ругаться, но она не ругается. Я говорю: пятый ряд, крайнее место. Она сказала, что найдет мне место, я согласилась и ушла.

14.6.2016 в 18:34, приснился 14.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Можно пройти без билета куда угодно.Примеры есть.Вы эту информацию  получили .И начали во сне  эту информацию прорабатывать.

Но все таки вы все таки пошли законным путем,вы обратились к продавцу билетов.
Что бы иметь доступ к зрелищам,надо сначала сделать заказ,зарезервировать место? И место ваше не в первом ряду,а в пятом, причем место ваше место,по вашему желанию," с краю".Вам весь этот цирк не особо интересен?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало