Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Корову кормлю укропом, она ест и дает молоко

Сегодня приснилось, что кормлю корову укропом, сначала она его ела из миски, но потом ей было сложно его доставать и я кормила ее с руки.Корова ела и молоко текло само , без дойки в миску.

12.6.2016 в 12:46, приснился 12.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
arnav
Парное молоко-тепло,забота. Укроп-зелень. Иногда доллары называют зеленью. Тепло,забота в обмен на деньги?  Такая асоциация первая. Но вам видней.

Толкование прислал
Юж­ный Крест
1384. 1. Вполне вероятно, что укропом, можно накормить только Небесную корову, она же большая медведица, и укроп, в данном случае, будет не что иное, как дыхание Души Твоей, и..  2. И, если ты действительно доверишь Душу свою Небесной корове, то она будет поить тебя Небесным Молоком!!

Комментарий прислала автор сна
Татита
arnav   рассмешили))) нет, я не из таких)  да и тут скорее даешь зелень. получаешь молоко, может тут речь о своем деле, бизнесе? типа вложился во что то, и получил прибыль-молоко) это мое мнение) но хочу еще послушать народ)

Комментарий прислала
arnav
Да я и не про вас говорила:), а в общем о возможной ситуации. Мне например похожий сон приснился, когда я бабушке сиделку нашла:) Забота в обмен на деньги.Увидела ваш сон и вспомнила:)

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Корова -кормилица.Я тоже подумала о выражении "дойная корова."

Интересно,почему именно укропом кормили?Не спроста это.
Укроп какие то полезные свойства имеет.Беременные пьют отвар из укропного семени.

Комментарий прислала автор сна
Татита
arnav   спасибо за пример, пока что не знаю к чему такое применимо) подумаю)ъ

Старая перечница, не знаю почему именно укроп) она сама сначала ела из миски укроп и молоко лилось в другую миску тоже само, я не доила ее. А потом я стала доставать укроп из миски,ю чтоб коровке удобнее было, и кормила с руки.Корова хорошая была, светлая, ласковая, игривая.


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Оказывается,укроп стимулирует деятельность молочных желез и усиливает лактацию.То есть вы подсознательно совершаете правильные действияс вашей коровой,что бы получить от нее  побольше молока - прибыли.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Если вспомнить классику:сон фараона о тучных и тощих коровах,и о том,какое сон имел значение,то ваш то сон точно говорит о материальном достатке и периоде процветания.И корова у вас была хороша,с какой стороны не посмотреть! Да отличный сон,к доходам.

Комментарий прислала автор сна
Татита
старая перечница, спасибо) Это хорошо)  хотя с реальным положением вещей пока не очень вяжется, но может вот вот молочные реки принесут доходы) Спасибо)

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1396. 3. Похоже Татита и само Небо, и Небесную корову отрицает как данность, и не видит в упор, ибо в реальности не знает, как с нею обращаться?!

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1397. 4. Подсказка!  Там высоко, высоко, кто то разлил, МоЛоко, и получилась МлечнаЯ Дорога, а вдоль по ней, вдоль по ней, как вдоль жемчужных огней, кто то КРасиВО вХодит и выХодит..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало