Прислала
Адлер

На Сомне с 12.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фонтаны в горах

14.02.2016 (через пару недель после переезда в новую квартиру) ( дом старый -1938 года)

Пару дней и ночей назад  нашу группу забросили на одну из горных вершин . Ухитрившись  отстать от группы и окончательно потеряв её,я решила самостоятельно  побродить по окрестностям.

Небольшой посёлок ,удивительным и очаровательным образом встроенный в горные склоны, поражал своим изяществом.
Побродив по нему и окончательно замерзнув ,я набрела на небольшую кафешку. Внутри было очень тепло и довольно много людей, смахивающих больше на туристов.
Я заказала кофе со сливками,почему-то на немецком языке. Молодая приятная негритянка,стоявшая  рядом в очереди,  улыбнувшись , поправила моё произношение.
Получив чашку горячего кофе,я устроилась за столиком возле огромного окна на полстены. Вид из него был потрясающий: огромные, снежные  горные  вершины,заросшие у подножья лесом и ярко  голубое ,безоблачное небо. Все сверкало и сияло.

Привлекла внимание одна из вершин. Только над ней шёл огромными хлопьями снег,а  со всех склонов вершины били фонтаны разной величины от маленьких до нескольких десятков метров.
Допив  кофе и согревшись,я решила  выбраться наружу и сделать пару фоток этой вершины. Но снаружи  не оказалось подходящего  ракурса для фото.
День шёл  к концу и надо было выбираться к месту сбора группы.
Шла обратно  снова через посёлок,который повернулся ко мне на этот раз летней стороной и был весь опутан зеленью и цветами.
Добралась до места , там уже стояли огромные полозья ,человек на 20 -40 где-то,для спуска  с вершины в долину. Так просто.

12.6.2016 в 3:11, приснился 14.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало