Прислал
Nickp

На Сомне с 21.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летучие мыши

Я живу с дедом и из родителей никого нет. Так вот сам сон. Время к полудню, я лежу то ли только проснулся, то от меня разбудил дедушка, я лежу, а он мне говорит: "Ты умрешь вечером 30 числа (вроде 30, точно не помню) по своей вине" а потом добавил: " Нет, не по своей". И дальше следующий кадр, как он сидит на кухне, пьёт чай, я подхожу к нему и говорю, что уже наступил вечер 30 числа и ничего не произошло, хотя самому очень страшно. И следующий кадр, как мы стоим на лестничной клетке, он чуть ниже, а я прям около квартиры, а над головой небо, то есть крыши не было, была только наша и соседская квартира. И мы замечаем огромную стаю летучих мышей, летящую прямо на нас, ощущая опасность, дедушка мне говорит бежать в квартиру,а я ему говорю, что умру все таки не по своей вине,  а он спускается ниже, я еле успеваю вбежать, но падаю и нога мешает закрыть дверь до конца, а летучие мыши бьются о дверь. Вытащив ногу я захлопываю дверь и понимаю, что эти мыши из стаи собираются в одно большое существо, которое начинает ломится в дверь. На этом сон  закончился.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1379. 1. Обычно, девятый лунный день у нас всегда фигурирует под знаком летучей мыши, и в июне месяце он приходится на 13 число.2. Главный символ 30 -это символ 30 серебрянников, за которые продали Христа.  3. Если рассматривать ближайшее время -то это именно эти, праздничные, выходные, а если грядущее, то это тот самый день, когда 9 лунный день, сойдётся с календарным числом -30, а это может случится только лишь в 2017 году..

Толкование прислал
Cе­рый волк
30 -ть - конец месяца. Полнолуние. Момент наибольшей активности "нечистой силы."  Летучие мыши - вампиры.Они словно раздирают и вытягивают из человека жизненную силу. Отсутствие крыши. Нет "отца" отделяющего человека от Неба и дающего человеку - понятные цели, правила, закон.
Видимо важный вопрос - по своей вине или нет. Кто виноват? Отцовский вопрос.
Дедушка во сне - вас Сенекс. Видимо связан с травмой утери родителей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало