Прислал
Nickp

На Сомне с 21.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёт

Толком сон не помню, но помню, что происходило все в не известном мне месте. Сначала я просто летал,мимо деревьев, потом поднимался выше, пролетал провода, соединяющие высотки. Летал, где вздумается  и мне это так нравилось, хотя и прилагал усилия.
Потом я попал в место, где не было высоких домов и где познакомился с девушкой, которой позже показал, что я умею летать. А когда я спустился снова к ней и какой-то вроде мужчина стал со мной разговаривать и я понимал, что он представляет угрозу для меня, тогда я поднялся в небо, тем самым показав, что ему меня не достать, но я чувствовал, что руки сильно устали и в воздухе держался я не уверенно.

11.6.2016 в 4:48, приснился 10.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1378.  1. Мне бы в Небо! Говорит данное видение, но на земле -девчёнки, говорит Плоть, и они, для жизни своей, всегда выбирают вовсе не летунов, а плотских парней, которые в реальности, представляют классическую Опасность для летунов..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало