Прислала
Ju­lia_­099

На Сомне с 10.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Cошла с ума и чуть не потеряла близкого человека

Приснилось что я сошла с ума, я стояла посреди темной комнаты в окружении близких пришел доктор и сказал что я сумасшедшая, чтото мне выписал. Мне было безумно стыдно как будто я боялась что все мои близкие после этого отвернутся от меня, при этом я понимала что сумасшедшая и тоже хотела вылечится. Меня коротко остригли. Потом якобы после прошествия прошло10 дней мне стало лучше, мой молодой человек и я собрались в путешествие мне все еше было стыдно перед ним, казалось что он от меня отвернется, мы шли по каким то заснеженным горам и он решил скатится с горки, я долго стояла и смотрела как он скатывается, ждала когда он поднимится, вокруг было много детей которые начали говорить что им очень жаль, они не уследили за ним и он скатился в пруд и сейчас под водой. Я побежала смотреть там была прорубь и оттуда было видно его шапку прямо возле берега я вытащила его из воды, начала растирать он какбы отплюнул воду потом понесла его домой, он оказался очень легкий и как будто высушенный я положила его на кровать металическую с белым постельным бельем как в больнице, при этом всем он был очень ленгкий как будто высушенный раздела и начала растирать, а он ка чудто и не человек кожа как из латекса гладкая и часть органов отсутствует, я боялась что он не очнется потом он стал как бы оживать открыл глаза и тело стало нормальным, после этого я проснулась. сон получается был с четверга на пятницу. Как можно расшифровать такой сон? После него было очень тяжелое ощущение в голове

10.6.2016 в 10:39, приснился 10.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1371. 1. Здесь нет ничего странного, ибо, очень многие девицы, всех возрастов, от мала до велика, пребывают в этом состоянии или время от времени, или же постоянно.  Кому то из мужиков, это может быть и нравится, но основная масса мужико вполне адекватна и полностью отрицают таких девиц.  2. Ваша главная Победа, в этом видении, заключается именно в том, что вы и видите и признаёте неадекватность свою, и значит, имеете и силы и возможности обуздать её, и поехать с другом своим на море или в горы. 3. В порыве неадекватности своей, любая девушка -женщина, пробуждает в себе структуру ведьмы, которая, в реальности, может так навредить близким своим, вашему парню, что способна довести его до состояния смерти, что мы в реальности и наблюдаем в вашем видении..  4. Всё, что написано здесь, в реальности касается не только вас, но и остальных девиц, всех рас и возрастов..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Бывает так,что то что все объявляют "умом" - рациональное бездушие коллективных представлений, а именно тот кто переживает остро свою душу - представляется душевнобольным. Хоть в прорубь головой.
Когда женщина близка к своему анимусу - идентифицируется с ним, ее персона страдает. Отсюда и позор острижения. Жанна Д Арк носила мужское платье и была коротко стрижена. Так ей приказал ее дух-анимус, который вел ее по жизни.)

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1377. 5. На днях была интересная, документальная, передачка, и получается именно так, что Жанна Дарк, по генетике, не была ни мальчиком ни девочкой, а существом среднего пола, именно по генетической составляющей..

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Эго- комплекс вместе с Анимой- Анимусом - составляют вечную сизигию. Он- Она. Самость человека целиком - гермафродит сочетающий оба пола.  Потому мы так и тянемся и ищем свою вторую, утерянную в бсс половину в проекциях на реальных людей вовне.

-- отредактировал(а)  11.6.2016 в 10:29


Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1386. 6. Как бы весьма кстати, сегодня, Надя Савченко с Украины, как бы целиком и полностью повторяет путь Жанны Дарк, и в реальности имеет тот же, двойНой, генетичесКий Код!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало