Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

271. За Полярным Кругом?!

1. Создаётся явное ощущение того, что посещаю один из городов, где то,  за Полярным кругом. Высаживаюсь явно на местном вокзале, и двигаюсь пешком к центру городка, и оказываюсь на центральной площади, в районе 7.30 утра, и магазины уже все работают, и люди ходят ещё в шубейках, хотя, ничего странного в этом нет ибо даже на Алтае, сегодня, температура с утра приблизилась к 0 градусов.  2. Пока шёл к центру, светило солнце полярного дня, а прямо на площади небо потемнело и  началась зима, со снегом. Здесь я реально вижу мужичка -пенсионера, явно везущего на деревянных санках кучку круглых камней -голышей, точно таких, какие обычно ложат в бане на каменку. Ясно слышу перешёптывание народа о мужичке, что он со странностями, но, именно он та мне и нужен.  3. Здесь, уже вместе с ним, двигаемся на окраину города и разговариваем о камнях, и оказывается так, что их -ему, как бы прислали по Почте. Я спрашиваю: -А что же местная река? На что он мне отвечает что здесь таких не водится!  Его дом расположен последним,  на улице с каким то живым названием. Дом почти что новый. Рядом с домом сарай, и два, просто здоровенных, зародища сена. 4. Здесь мужичёк, с кем то ещё, садятся на мотоцикл Урал, и по раскисшей дороге, через 100 метров, выезжает на трассу и возвращается к дому. Я оказываюсь внутри дома, осматриваю его, и, видимо уже возвращаясь из Заполярья на Алтай, явно вижу на кухне знакомую девицу из соседней деревни, в окружении разложенной, где попало, детской одежды, говорящей о своей дочке, хотя в реальности, эта её дочка уже переросла маму по весу и росту и учится в Банаульском институте..

5.Утро явно приходит в 4.40 утра, но, ещё ровно час, уходит на реальное форматирования данного видения внутри сознанья своЕго!!


1.6.2016 в 6:11, приснился 1.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1282. 6. Вчера, многие заполярные города Сибири, в реальности присыпало снегом. Сегодня, морозец, хоть и без снега, добрался в реальности и до Алтая, а это гораздо больше чем тысяча вёрст..

Толкование прислала
Джулия
А что мешает девице их соседней деревни родить еще одну дочку?) или может внучка у нее появится?!) которую она растить и будет...
Что касается снега, то для нас южан - 20 градусов как сегодня - уже холодно!))) как вы летом живёте со снегом - даже сложно представить?!)))

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1286. 7. У Той девицы скоро и пацан пойдёт или в армию или в институт, но а насчёт температуры, знать СудьБа Такая, и фуфайка в июне -июле, а тем более -в августе, обычное дело!!  8. Что касается самой девицы, то похоже, она уже в реальности готова, или же только готовиться, стать бабушкой?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало