Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча в кафе

Сижу в кафе за маленьким двухместным столиком, рядом молодой довольно симпатичный парень. Я ему перечисляю что я уже на лето забронировала. как буду отдыхать. А он мне говорит, что мол, зачем же ты там много забронировала? Нам же нужны будут деньги. Я с иронией отвечаю, что ты мужчина что значит это выражение, нам нужны будут деньги? Ты что же не можешь позаботится о семье... (вопрос скорее был риторическим). но на удивление он ответил. хотя и не очень решительно. что он вообще то может. Сидит на против. обнимает меня. целует. а я говорю. что ты такой молодой и красивый. можешь особо и не стараться меня соблазнять. я и так согласна.

9.7.2016 в 1:13, приснился 8.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
121. 1. В реальности похоже на то, что имено это лето, легко и свободно, поменяет все ваши планы вдоль и поперёк, и, по теории видения, вы на всё это, уже согласны..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Дела пойдут удачно.Мужчина- это дела,деловая жизнь..Вам он приятен?
Приятные дела.Он в силах оплатить ваши (даже завышенные потребности?)Значит, вы можете не стесняться в своих желаниях,у вас достаточно сил ,энергии для осуществления всего задуманного.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало