Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В кинотеатре

Я в кинотеатре со своим ребенком и встречаю своего бывшего бойфренда, который мне говорит, что он пришел в кинотеатр, так как я сказала его босу, что покажут или снимут в кино сына боса. Я ответила, что ничего такого я не говорила (да и нет у бойфренда никакого боса с ребенком). Мы остались все на сеанс. почему то хотели спуститься ниже ближе к передним рядам, но спуск был почти под 90 градусов наклон, Мне было страшно, что ребенок упадет, мы решили все втроем обвязаться веревкой и так спускаться.

9.7.2016 в 1:18, приснился 8.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
122. 2. Видимо именно здесь, мы как бы видем продолжение предыдущего видения, с явным развитием событий в этом направлении, и этот спуск на 90 градусов, в реальности обозначает смещение по времени, в условную точку 7 октября, условные 90 градусов текущего года..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ситуация,связанная с иллюзиями,недоразумением,обманом.Вы с сыном пришли в кино и ожидаете увидеть  совсем не то,что ожидает увидеть друг.Друг ожидает увидеть на экране воплощение ваших обещаний и прогнозов.Но вы то их не давали.Происходит полное недоумение со всех сторон.Одна сторона обманута в ожиданиях.Другая сторона не понимает ,что от нее хотят.
@
Вы все трое спускались слишком уж вниз,что бы посмотреть фильм.То есть вы окажетесь не "над ситуацией",а под ней.А так как из нижних рядов экран кажется крупнее ,иллюзия реальности происходящего захватывает сильнее,то и вовлеченность в ситуацию подавит посильнее,чем ,если бы смотрели на происходящее сверху и отстраненно-издалека.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало