Прислала
Аноним

На Сомне с 9.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные люди

Приснилась плохая погода летом, и группа странных людей одетых неформально-альтернативно, приехали в мой деревенский дом. В этой компании была пара: мужчина непримечательный на вид и молодая женщина с ярким макияжем и бритой головой, еще на ней висела цепь как от кандалы, я уходила, они шли за мной, точнее она убегала от мужчины за мной, в это время они общались, он ее догонял и целовал в шею, но подходил со спины и по сути не видно было что он делает, но это причиняло ей боль.

9.7.2016 в 20:10, приснился 9.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
131. 1. Вполне возможно что это кто то из твоих подруг, или просто знакомых, как бы просит помощи у тебя, а ты, в реальности, не узнаешь, не слышишь и не видишь не её саму, ни её, жизненно -житейскую -личную, заморочку..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Дом-это душа и душевное состояние.Вы настроены сейчас на покой и тишину и простоту.Потому,что домик в деревне заводят именно для покоя и отдыха от всего необычного и сложного.Но ту т в ваш дом вторгаются странные люди.
Неформально-альтернативные люди не совсем уместны в спокойной,размеренной деревенской атмосфере.И ведет себя эта парочка вызывающе как то.Для деревенской консервативной среды.
Напрашивается толкование: нечто выведет вас из состояния покоя, и ясности, и простоты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало