Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спросила про себя а ответили про моего мужчину

Подхожу к окну какого-то служебного окошка, государственного учреждения. Говорю свои данные: Ф. И. О. женщина смотрит данные в своей программе и говорит что у Петренко Александра (мужчина в браке с которым я встречаюсь) уже много браков: одна, вторая.. вы третья? я говорю: нет. сейчас он с третьей живет. а я буду четвертой. Далее женщина мне говорит что знает его и ситуацию в семье. что там никаких чувств нет. и все его чувства у меня. Опять смотрит бумаги и говорит: 100% брак распадется, никаких сомнений так в бумагах записано.

9.7.2016 в 13:26, приснился 9.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы сами с собой поговорили.А не с дамой в окошке.Вы создали в своем компьютере-голове программу Его ухода  от жены.Но я прочитала ваши другие сны.Из сна в сон-Он.Могу сказать по себе,что пока ощущаешь одержимость чем то-это не сбывается.А у вас одержимость. Сбудется только тогда,когда станет безразлично исполнение.

Комментарий прислала автор сна
ma­len­kaya
никакой одержимости нет. просто здесь публикую сны связанные с ним,и то не все. а которые хочется услышать другую трактовку сна. хочется также отметить что многие расшифровки которые мне писали здесь сбылись с точностью до наоборот.

Толкование прислал(а)
КоЛоБок
126. 1. В данНой ситуации, можно с большой уверенностью предположить, что и вы не будите его последней женщиНой -жеНой..

Толкование прислала
Аs­treya­35
В наше время, редко кто дорожит мужчиной, как мужчиной. Верю, что  дело не в новом статусе для вас, а природе чувств. Вы,  как истинная женщина любите его, и действуете где-то  ревниво, где-то вероломно.   Вы очень целеустремленны, наверно никуда он от вас не денется))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало