Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом у моря, изумрудные ключи, душу начальницу

Мы жили с дедушкой и мужем в большом доме недалеко от моря. Дед купил новую машину и хотел отвезти меня к морю. Мы сели в авто, но оно было ужасно неудобным, дед силел скрюченым, и я не знала как сесть на заднем сидении, оно было без спинки и я упиралась головой в потолок. Дед психанул, вышел из авто и сказал, что он никуда на этой жуткой штуке не поедет. Я села за руль и привезла машину к дому. В доме была женщина средних оет, но уже седая. Она сказала, что в доме есть комната, которую можно открыть лишь специальным изумрудным ключом. Эта мадам заставляла мужчин "варить" зеленую жидкость, из которой они должны были сделать ключи, что бы открыть дверь. Я нашла настоящий ключ в доме, женщина узнала об этом и велела отобрать его у меня. Я убежала из дома, в сторону моря. Навстречу мне ехали люди на роликах. Я пробежала мимо них и решила заскочить на работу к мужу. Там была уборщица и какая-то женщина, типа их начальница. Я подошла к ней и спросила " Как вы расцениваете моего мужа как сотрудника?", та ответила что он так "на пару раз пососаться и потрахаться". Я разозлилась и начала ее душить, в магазин зашел какой-то мой знакомый и вывел меня из магазина. Я пришла домой, а там муж одевается и смеется. -Коть, ты чего смеешься?; -Да так, просто на работу собираюсь. Я ему рассказала, что я задала вопрос начальнице, а она вот так ответила. Он рассмеялся. Я сказала, что это не смешно, ибо я ее чуть не задушила. Улыбка сползла с лица, он стал серьезным и сказал, что тогда все плохо. Я проснулась.P.S.  в реальности мой муж работает в чисто мужском коллективе и у них есть начальница одна, но она сидит в центральном офисе и не принзжает в их магазин, они не виделись даже.

8.7.2016 в 13:10, приснился 8.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
118. 1. Вам вродебы и хочется на море, но похоже, именно стеснение в средствах как бы не позволяет вам его сегодня..  2. Зелёненькое зелье и зелёненький ключь говорят нам о сердечНой, срединНой, чакре, открыв которую, вы, легко и свободно, сможете посещать ТакиЕ места, которые невозможно посетить ни за какие деньги..  3. В Реальности, ты сама, внутри себя, должна синтезировать то зелье, и сотворить тот ключ, который и откроет эту дверцу, ибо украсть такой ключ ну никак невозможно!  4. Когда в человеке, в реальности открывается сердечная чакра, его сознание, в реальности, начинает видеть многое и многое такое, чего закрытое сердце показать не может, ибо, открытое сердце, в реальности, показывает даже намерения человеческие, Истинно возвещаю ВСем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало