Прислала
Ele­ono­ra­8

На Сомне с 5.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Церковь, не могу ходить

Подскажите пожалуйста, что значит мой сон! Мне снилось, что я нахожусь в церкви, католической, в Милане (я живу в Милане). Я стояла у маленького круглой полставки на которой был лик, и пела. Но петь было очень тяжело. Потом какая то женщина сказала мне что я стою не в том месте и указала мне на очередь людей. Я пошла в ту очередь но почему о вместе очереди оказалась в туалете. Видимо общественный туалет собора. Там меня начал догонять какой то молодой человек, светловолосый. Я от него убегала и побежала обратно в зал где собор, который как оказалось был выше этажом. Когда я оказалась уже на самом этаже где церковь (где я пела в начале сна), встала бежать к выходу, но не смогла больше ходить и упала. Я помню что когда я лежала и не могла больше идти, я видела выход из церкви. Огромные ворота и за ними свет. Потом пришел какой то другой молодой человек, во сне его звали Иван, и она на какой то ткани черного цвета, вынес меня из церкви. Потому что сама я идти не могла. Я помню, что он нес меня к парковке, и я говорила ему, что мне стыдно, что ему приходится меня нести и я не могу идти идти сама. Потом я проснулась.

5.7.2016 в 4:17, приснился 5.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
74. 1. На самом то деле, Душа твоя, совсем не католичка, хотя ты и попала в католический костёл, и хотя имя твоё не христианское, скорее всего, ты реальная Христианка, отсюда и невозможность католического пения..  2. Именно о Христианском состоянии Души вашей и возвещает русский Иван, Христианское -Иоанн, то есть, благолатный, и именно там, в христианстве, Вы, в реальности, обретёте и саму себя, и истинный Свет, явлённый вовсе не в храме или соборе, а на Русском поле, с руским ДухОм, так Говорит Грядущий!!

Комментарий прислала автор сна
Ele­ono­ra­8
Добрый день! Мне снилось, что мои родители (папа и мама) моют полы в моей комнате в Москве. А я смотрю как они их моют. Когда они их домыли, мой папа подошел ко мне и сказал что-то хорошее. Но я точно не запомнила что. Подскажите пожалуйста, что значит мой сон!

В данный момент, я не живу в этой комнате, в которой они мыли полы, проживаю за границей

Толкование прислал(а)
ВрИО
49. 3. Скорее всего, это добрые воспоминания твоих родителей, о тебе, но, вполне вероятно, они в реальности ждут твоего возвращения домой, Домой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало