Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сигареты, вписка, ссора с мужем сестры

Сон приснился моей младшей сестре:
Я не помню с чего все начиналрсь, помню что сначала действие развивались в комнате. Мама нашла у меня в сумке полупустую пачку сигарет  и заставила их выбросить вместе с зажигалкой. Позде действия происходят на школьном дворе, но я даже не помню какие в начале были со мной люди. Было много снежных сугробов, и в конце концов мы благодаря сугробу,что был у забора перелезли за территорию школы. Далее со мной оказывается мой друг, на пару лет старше и предлагает пойти на его соревнрвания по борьбе. Я согласилась. Нас сопровождал какой-то мужчина, но как я поняла, это типа был дедушка моего друга. Потом выяснилось, что знакомвй хотел меня на какую-то ночную вечеринку пригласить. И привел меня в какое-то маленькое помещение с низким потолком, но рядом с этим "подвальчиком" была просторная комната с людьми и подсветкой(как бывает в фильмах на вписках)
Мы сели еа лавочку что была в помощении поговорили о чем-то, далее мы вышли оттуда и он взял меня на руки и легко поцеловал. А я и не была против.
Теперь действия развиваются  у детского дома творчества, почему-то там проходила чья-то свадьба. А рядом стоят несколько велосипедов  Позже я поняла, что это меня расписывали с кем-то и велосипеды тоже моей семьи.
Вот уже ночь. Мы вышли из здания(но на улице уже не хлопья и огромные сугробы из снега, а как весной. Неаонятная слякоть и на щамле снег лежит только легким слоем и где-то даже видны участки земли)сестра вся в слезах. Как выяснилось она с мудем поссорилась из-за меня(у нас с ее "возлюбленным" не самые теплые отношения...)он был против того, что я нахожусь рядом со своей сестрой в его присутствие.
Потом я начала рвщбираться с ее ненормальеым мужем. Тот уж было решил поднять на меня руку как его остановила моя фраза "я подам заевление в полицию, если ты меня хоть палтцем тронешь"
Далее мы с мамой и братом начали уезжать с территории детского творчества. На этом я проснулась.

5.7.2016 в 9:41, приснился 5.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
82. 1. Здесь мы реально видим некую перекличку с предыдущим её видением про сигареты, но, под символом борьбы здесь явно выступает совсем не борьба, как таковая, а явный, сексуальные, игры, для которых, девица, ещё явно не готова..  2. Если сестрица, в реальности, не хочет прямо со школы реально перейти в категорию кормящей матери, то пусть, в реальности, не торопится играться во взрослые игры, потом же сама и СпасиБо скажем, Быть может, может Быть?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало