Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Орехи собирать

Прихожу к сыну в гости с его бывшей женой. У них дома много гостей. Вижу своего внука, спрашиваю какие новые слова он говорит, тут внук говорит : "кусай". В смысле - кушай. Вижу жену сына, но это не мать моего внука, а какая то другая девушка, маленького роста и с темными волосами. Она мне говорит зачем вы привели бывшую жену? Она ( новая) чувствует себя неуютно. Я отвечаю, что мне никто не сказал, что эти две жены соберутся тут вместе, если бы знала, то не пришла бы с ней. Потом вижу двор , где я выросла. Крыльцо, оно все в грязи , как от дождя и на ступеньках начинаю находить грецкие орехи, просто выковыривание их из грязи, гости тоже начинаю собирать эти орехи. Думаю: откуда же эти орехи, у нас никогда не было орехового дерева.

4.7.2016 в 11:39, приснился 4.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
68. 1. В первую очередь, здесь проскальзывает намёк на ореховый Спас, третий вслед за яблочным и медовым, вокруг которого, возможно, ближе к сентябрю, и раскрутяться, созреют,  все, эти, сонные, события..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало