Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гроза и молния

Я пришла в какой-то незнакомый дом и присела у окна оно было высокое и старого типа деревянные рамы,моя знакомая собиралась мне красить волосы,раньше я всегда к ней ходила их красить,и вроде она куда-то вышла,а я наблюдаю из окна такую картину,тучи на небе стали сгущаться и превращаясь в синюю густую массу грозовых облаков,опускались ниже к земле и оттуда простреливали молнии,настоящий ураган собирался так много хочется написать насколько сильно он меня впечатлил своими масштабами и немного поймала себя на мысли,что мне страшно и как добираться домой,какое-то смятение в душе и как там люди на улице ведь настолько потемнело и клубилось всё от ветра,я проснулась.

30.7.2016 в 22:56, приснился 30.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
26. 1. Присказка..  Непогодой, в наше время, никого не удивишь, например, в нашем регионе, июль, сегодня, по данным синоптикам, доливает 7 седьмую, месячную, норму осадков, и это уже совсем не похоже на шутки небес!!  2. Далее, 2 августа мы отмечает день Ильи Пророка, который, в реальности, и управляет теми явлениями, о которых я написал, и которые фигурируют в вашем видении..

3. Далее, как мы уже писали ранее, что если всё пойдёт по плану то уже в этом, 2016 году, Арктика и Гренландия уполностью растают, и мировой океан сразу же добавит порядка 7 семи метров к уровню поверхности своЕй!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало