Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Квартира.Парень.Связка ключей

Добрый вечер!!! Сон начался в квартире, было очень оживлено, родственники, друзья и молодой человек он стоит рассказывает и все слушают внимательно. Говорит что сменил работу, сейчас много пересмотрел в жизни хочет путешествовать, как ему все нравится новое что он пробывает. Я смотрю на него внимательно выглядит он хорошо, кроме одного, взглянув ему в глаза я увидела чт они красные, уставшие. Я говорю что наверно мы пойдем, я покажу свою квартиру, подхожу к прихожей где обычно весят ключи, там две большие связки, я беру первую и ищу ключи от квартиры и понимаю что не весь комплект, и связка с ключами мне не известными. Ключей было много.Но мы все равно ушли вместе,зашли в квартиру, показала как запускать кинотеатр, было очень интересно будто мы запускаем кино как в прошлом через ленту. Я попросила его самому попробывать поставить ленту и у него получилось, он был так счастлив. На данный момент мы не общаемся, хочу понять значим этот сон или просто...

30.7.2016 в 14:10, приснился 30.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Квартиру хотите показать-хотите душу открыть,поговорить,вспомнить былое (кино через ленту).Ключи изменились - к вам теперь другой подход("ключик") нужен.Но все равно в квартиру вошли и его впустили- ваша решимость и без подходящих ключей и особого подхода все таки впустить его в свой мир.

Он преуспевает (хорошо выглядит во сне)Но красные глаза говорят о том,что ему некогда  (и не с кем ?)отдыхать .Все силы на дела уходят.Но хочет отдыха,ему нужен отдых.Поэтому рассуждал о путешествиях.

Радовался от просмотра кино - рад вспомнить былое.

Комментарий прислала автор сна
марсинка
спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало