Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча

2ю ночь снятся люди, с которыми общалась аж 5, 15 лет назад.

В этот раз снилась приятельница, с которой лет 5 не общаемся ( как то так сложилось, ни ссор, ни размолвок, просто так получилось)

Снится мне мой дом с моим участком, но снится, будто это я в гостях у нее одновременно. Она мне между делом говорит, пойдем.я  тебе вещей дам. у меня скопилось 3 пакета. Мы выходим и идем в мой сарай, проходя наш двор я вижу много перелетных птиц ( штук 50 и более.  все небо в них), летят они низко-низко, ну на высоте 5-10 метров, все на разных высотах. вразнобой, без клина. За воротами стоит большая толпа, в нетерпение, они подходят ближе к моему забору, будто в зоопарке,  желая разглядеть птиц, будто это какое-то шоу, мне даже в какой то момент показалось, что даже воздушные шары у кого то в толпе празднично мелькнули.  Народу тоже очень много, беспросветная толпа.

мы с приятельницей идем в сарай, там она мне дает 1 большой пакет с вещами и 2 буквально кулечка небольших. Я опять оглядываюсь во двор, т к толпа сделала еще шаг, приблизившись, прям вот уже  чуть-чуть и ляжет грудью на забор.  Рядом с домом в 1 метре от окна (во сне) стоит полностью засохшее дерево, откуда-то я знаю, что это яблоня. Она несколько мешает разглядеть все это действо с перелетными птицами и толпой. "Да спилить ее надо уже, все равно не нужна", рассуждаю я вслух. Приятельница говорит решительно- да, спили. И вот уже дерево нет (будто спилили и выкорчевали, хотя этих действий я не помню). Я подхожу к этому месту и так там пусто кажется, "а кто ж нам тень будет давать?", спрашиваю. "Да посади какое-нибудь хвойное дерево. Самое интересное что когда то рядом с домом у нас росла елка, но ее корни подмыли ливни и она, здоровая еще, упала. "Нет, наверное не буду", сказала я, привыкая к пустому пространству на месте дерева.  Так лучше.

29.7.2016 в 9:30, приснился 29.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
14. 1. Знать бы ещё, где вы живёте, ибо, природа самой земли, сегодня, в любой момент, может вздыбить любой регион планеты, и просто заставить население данного регионо совершать переселение точно так же, как те, перелётные, птицы, и даже вещи собрать не успеете..   2. Собственно, небесная природа, может вздыбить лишь вашу, собственную, жизнь, и заставить вас двигаться в неведомые дали..  3. Здесь же мы видим условный знако -срок, в виде точки 19 августа, яблочный спас, и, как мы видим, освящать то нечего?!  4. И здесь Вы и сами, на уровне подсознания, реально понимаете, что никакая, даже новогодняя, ёлка, не заменит вам древа Плодоносящего..

Комментарий прислала автор сна
Cherc
регион - центральная россия, Московская область. нас редкий природный катаклизм касается)

точки. точки, точки, а мысль то какая? ну дата, яблочный спас, а дальше что? и причем тут древо плодоносящее

в отношение яблони было желание- спилить. а потом пустое место, енпривычно.  хочется тень вернуть и так далее, а потом думаешь а да и ладно зато горизонт виден

Комментарий прислал(а)
ВрИО
5. Собственно, второй то пункт вы пропустили, а число -яблонька, из 3 пункта, может в реальноти служить отправной точкой, спусковым крючком, всего того, что вам обещают перелётные птицы, и о чём, сегодня, вы можете даже и не позозревАть, Ать -Ать..

Комментарий прислала автор сна
Cherc
если честно, я ничего из ваших комментарий не понимаю. можете сказать проще и яснее? я правильно понимаю, что  к яблоневому спасу  будут какие то перемены? или что?а что значит спилить дерево- ту самую яблоню? отменить  перемены что ли?

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вам предстоит пережить дискомфортные эмоции. Связанные с тем,что постороние зеваки, равнодушно настроенные к вам люди ,станут свидетелями полученных вами новостей (птицы) Птицы перелетные-новости монут бять из другой страны.Почему толпа готова нарушить ваше личное пространство (лезет на забор бесцеремонно)- неясно.Что то особенное было в этих новостях,видимо.

Яблоня засохшая и ее спилили.Убрано ,наконец ,то,что давно стало бесполезным.Не приносящим плоды .

Когда видишь дерево во сне-то надо помнить ,что речь идет о каком то человеке и его жизни.

Срубленное дерево-кто -то уйдет из вашей жизни.Пустоту после ухода этого человека вы не готовы заполнять никем другим пока. (отказ посадить елку)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало