Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом детства, ночевать в огороде.

Моей маме приснился странный сон.ДАлее с ее слов.Прихожу будто я в свой старый дом где жила с родителями ( речь идет о старом доме моей бабушки на Циганской поляне(поселок такой), бабушка с дедушкой давно умерли..)
И вот, далее я обхожу дом сбоку где два окна из зала выходят на небольшой боковой огородик. Очень быстро вечереет. Летняя погода и я решаю укладыватся спать прямо на этом огородике, под окнами! У меня спальний мешок и еще кое какие принадлежности. Я не думаю о том, почему же я не зайду в дом к собственным родителям, и мыслей нет о том что они мертвые..В окнах горит свет и я вижу их как они ходят и немного ругаются о чем то, будто спорят. Я прилегла и мне умиротворенно и спокойно. Смотрю на крайнее окно, которое рядом с кроватью и замечаю что верхнее стекло в окне расколото и дырка небольшая в виде полумесяца!. Я завороженно смотрю туда и чувствую будто это какой то вход в портал, в какой то потусторонний мир. Мне это не очень нравится и я встаю и закрываю эту дурку какой то тряпочкой кружевной, наподобие тюли...Потом ложусь дальше на грядку засыпаю, и просыпаюсь в реале!
Моя мама сперва подумала, что этот сон как то связан с тем что недавно похоронила своего старшего брата и его похоронили не рядом с отцом(моим дедушкой) а неподалеку от матери ( моей бабушки).
Но я сама незнала что ей сказать точно. В моих же снах этот дом только пугал меня очень часто! А маме он снился ну очень редко и ведь это дом ее детства ее родителей...

28.7.2016 в 16:52, приснился 28.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
7. 1. Ваше, глубинное подсознание, на самом деле Знает, что они мертвы, именно поэтому Вас и не тянет в тот дом, и именно поэтому ночуете на улице..  2. Знак полумесяца, скорее всего, это начало августа, сразу же после появления новой луны, оборот которой, до 1 первого сентября, опять и снова, что то принесёт в вашу жизнь, от чего вы и пытаетесь закрыться призрачНой тюлью..  

3. Нассчёт могилок могу предложить вполне технический, немного магический, способ исправления ситуации, а именно, небольшой взаимообмен земель с могилки на могилку, в условном объёме 1 одной ладошки..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
ВрИО ! Спасибо большое за комментарий и совет с землей и могилками!.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало