Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подруга обиделась, не могу уехать домой

Когда-то моя подруга ездила работать на побережье. Во сне пригласила меня с собой, она поработать, а я за компанию отдохнуть. Приехали в Геленджик. Подруга на своей машине за рулем, но страховку ей работодатель делал. Разместились в каком-то совдеповском пансионате, тоже работодатель предоставил. Подруга рассматривает документы, выясняется, что страховка не действительная и если гаишники остановят, ей грозит большой штраф. Не знаю почему, но в проблемах с документами она обвинила меня, и прям обида конкретная, уезжай отсюда, видеть тебя не хочу. Я бродила по окрестностям, под деревьями в траве наткнулась на лягушку, огромная такая, а может это жаба была. Лежит на спине, отдыхает в тени. Потом еще несколько лягушек видела, обычного размера и совсем маленьких лягушат. Пришла в пансионат собирать вещи, какая-то вахтерша возмущается, что ты тут делаешь, ты здесь никто, не имеешь права находиться здесь. Я говорю, что приехала с подругой, и вообще уже уезжаю, в общем отшила тетеньку. Сумок много у меня, а еще посуда, полные кастрюли наготовила еды. Надо их освободить, помыть. Пошла на улицу искать подходящее место. А на улице темно, кухню, туалеты, мусорки, все на ночь позакрывали. Кое-как собрала вещи, надо такси вызвать, на вокзал позвонить, есть ли еще рейсы. А номера телефонов не знаю, пытаюсь выяснить, никто мне не может подсказать. Выходила на улицу на дорогу, где люди ждали маршрутки, думала может там подскажут, но увы. И поехала бы тоже на маршрутке, но такие сумки неподъемные, что только на такси. Все утро бродила в поисках контактов, проснулась с тяжелой головой.

28.7.2016 в 0:38, приснился 27.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
151. 1. Реально всплывает знаменитое выражение: -Жаба душит..  Вполне вероятно, вашу подругу, душит реальная жаба, по поводу ваших успехов, и, именно поэтому, как бы свой неуспех, она в реальности списывает на вашу душу..  2. В реальной жизни, довольно трудно бывает расстаться с теми, с кем вы делили и кровъ и стол, и именно об этом и говорит вторая часть вашего видения..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
да мы уже несколько лет не виделись. так что и расставаться нет необходимости. у подруги сложная ситуация в семье и на работе, но и я успехами не блистаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало