Прислала
fyyfa

На Сомне с 25.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпал зуб

В комнате находится мама(она моет газовую плиту) , мой родной брат и моя двоюродная племянница (она ест мороженное в стаканчике). Мы в жизни решили продать дом мамы. Во сне мой брат говорит: у меня хорошая новость, Вика (так зовут девушку которая хочет купить дом у мамы), позвонила мне и сказала, что нашла деньги на покупку маминого дома. Я говорю ура-ура. И тут же языком во рту поддеваю и выскакивает нижний зуб,(который сразу после резца идет). А другой зуб,который рядом,  пробую он шатается,но я решаю пока его не трогать. Выплевываю зуб на ладошку, он такой чистенький, но есть немножко крови, вот прям совсем чуть-чуть. Сижу смотрю на зуб и думаю: надо его к стоматологу отнести, он мне его назад поставит.

25.7.2016 в 9:55, приснился 22.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
136. 1. Вероятнее всего, уже сейчас, ещё не продав дома своего, вы уже как бы жалеете о его продаже, и, как бы желаете вернуть его на место, но..  2. Но, при любовм раскладе, продадите вы дом или нет, отношения с вашими родственниками в явности изменяться..

Толкование прислала
Смурова
Выпал во сне зуб это к смерти, зуб чистый и белый, значит помрет здоровый, не болеющий человек, не старый, а по степени родства судите по крови. В вашем случае её было немного. Значит вы потеряете дальнего родственника.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало