Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина, защита и укус собаки

Добрый день! Сегодня во сне я умело ездила на машине, в жизни я не вожу авто. Поехала я на дачу. Подхожу к воротам, открываю и вижу двух собак, они нападали на меня и в защиту вступился парень он закрывал собой от них, но все равно одна укусила меня за ладонь, было больно. Мы вышли и уехали

25.7.2016 в 11:04, приснился 25.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
138. 1. Вы, в реальности, решили сами поруководить своею жизнью, и, как видим далее, это, ваше, саморуководство, привело вас к этим, кусачим, собакам..  2. Здесь вы упустили ещё одну детальку, правая или левая рука?!

Комментарий прислала автор сна
марсинка
Левую руку укусили, за кисть, было больновато.Вообще это трактуется к плохому или хорошему?

Комментарий прислал
Мастеръ
141. 2. Левая, сердечнаЯ, рука, и, по теории видения, какая то собака серая, паренёк -мужик, как бы нанесёт рану сердцу вашему..

Комментарий прислала автор сна
марсинка
а как тогда понять,если во сне собака на меня напала укусила за руку но в это время парень меня прикрывал, да не смог оттолкнуть собаку.

Комментарий прислал
Мастеръ
142. 3. Да достаточно реально, пару -тройку грозных или поганых слов, чтобы ранить вас в самое сердце, и здесь, как вас не прикрывай, слова легко обойдут любые преграды и достигнут той точки, куда и были реально направлены, ибо..  4. Любое слово, эта такая структура, которая, в реальности. будет гораздо поСтрашнее чем разрывная пуля, со смещённым цетром тяжести..

Комментарий прислала автор сна
марсинка
спасибо за подробности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало