Прислала
Qu­een_of_Spa­des

На Сомне с 7.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ссора.туса.друзья и Бог в обличие пузатого мужика

Все началось с того, что в жизни я поссорилась со своим молодым человеком, прямо перед сном. И во сне я позвала гулять сначала свою подругу, она оиказалась, под предлргом того, что болеет и родители ее не выпускают. Тогда же я решила позвать лучшего друга своего пари на прогулку. Мы гуляли по улицам города, мы почему то взялись за руки..Мы дошли до магазина напротив котрого проходило шоссе, и у магазина я увидела свою подругу, которая не смогла встериться со мной. Она подходит, оьнимает меня. Говорит, что соскучилась. Я прошу ее остаться, но она вновь повторяет, что ее попросту не пустят. Все. Попрощались. Тут мы у видели большую компанию. Не знакомых мне людей. Но друг моего молодого человека, знал кого-то из тех ребят и предложил с ними затусить. Я могласилась. Далее, мы почему-то оказываемся на огромном поле.. и люли начинаю ложиться и катиться "колбаской" не знаю зачем:/ и тут обстановка меняется. Мы оказываемся в моей квартире, только коридор был длинее и шире. Одна из комнат была закрыта, я хочу зайти, но мне в след кричит младший брат "стой! Еще не твоя очередь. Надо ждать на балконе, пока время этой группы выйдет.и когда следущая группа( с балкона) пойдет сюда тусить. Я все же приоткрыла дверь и увидела, что там дискотека в самом разгаре. И ушла на балкон. В коридоре тоже было очень много людей. Через стекло вижу, что там сидит примерно человек 10. Как рвз те люди, которые следущими пойдут в комнату устратвать дискач. Как только я открыла дверь, то из шкафа на балконе вышел тооолстый пузатый мужчина в трусах. С седыми волосами на голове и небольшой бородкой. Он сказал, что он и есть Господь(он им и являлся) далее, велел мне, сделать жизнь некой девушки невыносимой. Но не сказал чьей. Позже выяснилось, что он имел ввиду меня(то что я должна испортить себе жизнь). Потом вижу я входную дверь. А она сломана. В стене дыры. Отец сказал, что не знает, что с этим делать.И я как могу начинаю заделывать эту поломку. Какими-то огромными подушками и большим надувным красным комьютерным креслом. Заделать я все заделала. Огромными подушками. Да так заделала, что соседи и свои двери не могли открыть ибо эти огромные подушки подпирали их двери. Позде, я зачею, что мой Кот выбежал(в жизни он постоянно выбегает из квартиры. Когда открывают входную дверь) и я начинаю идти за ним. Тут же сосед (почему-то свободно) открыл дверь. И с бензопилой пошел ко мне в квартиру. На этом я проснулась.Добрые люди, кто умеет тлковать сны. Можете сказать, что бы мог значить этот непонятный сон?(

25.7.2016 в 18:26, приснился 25.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
В вашу жизнь лезут все,кому не лень.Входная дверь в квартиру  (в душу)сломана.Сосед вторгается в квартиру (в душу) с берзопилой.Какой то  пузан с бородой выносит приговор.Причем он сам обьявил себя Господом Богом.И вынес вам приговор.

Поссорились с парнем?Это не проблема.Помиритесь еще.Проблема в том что вы  вините только себя во

себя во всех грехах.Не слушайте советы, не допускайте агрессивных эмоций.Успокойтесь.И все будет хорошо.

Толкование прислала
wikentiy
главное, не устраивайте дома дискотеку, чтобы не навлечь гнев соседей)))

Комментарий прислала автор сна
Qu­een_of_Spa­des
Спасибо большое!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало