Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новая любовь. Мама дала наркотики

Я была в каком-то здании, то ли столовка, то ли кафешка. Там сидели в основном мои бывшие одноклассники и нынешние однокурскики. Я взяла себе поесть и за соседним столиком увидела парня, которого в реальности не знаю, но во сне мне казалось, что мы виделись раньше и я была в него влюблена. Все поели и направились в комнату, она была похожа на школьный класс, парты стояли стык в стык рядами. Я села на первый. Пришла какая-то женщина, что-то говорила. Она закончила и мы начали расходиться, сзади меня сидел негр, и когда я встала  он начал громко говорить типа " какой классный зад". Я испугалась, села. Решила подождать пока все уйдут. Но он не уходил. Я встала снова, он вновь сказал это, но уже громче и я выбежала из кабинета. Одноклассники-близнецы игриво поглядывали на меня. Я в конец смутилась и ушла. Села в этой кафешке. Ко мне подошел парень, который мне нравился, и сказал, что наи всем надо в другой кабинет, что бы выполнить задание на перевод книги с английского на русский. Я села, зашла женщина, раздала куски текста. Я поняла  что на нас просто решили сделать денег, ведь книга не выходила на руском, а денег  нам платить за перевод не собирались. Я снова глянула на парня, который мне нравился, он был такой подтянутый  с темно русыми кудрявыми волосами(удлиненная стрижка), зелленые глаза. Он знаками показал мне какую-то шутку, я ее поняла и посмеялась. Из-за двери меня позвали. Я вышла. Это был один из близнецов. Он улыбался и клеился ко мне. Мы поцеловались. Он дал мне мороженое. Я вышла из здания, на улице была зима. Я увидела своих братьев, сестру, маму и бабушку с папиной стороны. Все шли по сугробам. Им было весело. С подошла к маме и они с бабушкой начал  засовывать мне в руки прозрачные пакетики с белыми порошочками и какими-то шариками и гранулами. Они сказали, что это наркотики и что мне тоже стоит попробовать, что мне будет весело. Я не стала. Я прошла с ними еще немного, и хотела уйти. Но младший брат попросил покатать его на санках. Я покатала. По лестнице почему-то. Я вернулась в класс. На меня наехала тетка, что я не перевожу ничего. Я сказала, что на халяву батрачить я не буду и зачем-то я открыла шкаф. Там был мой фруктовый лед. Он растекся. Меня попросили помыть за собой шкаф. Я отмыла полку от мороженого, и увидела, что остальные полки в разводах грязи. Эти полки я тоже помыла. Шваброй. Потом нам сказали, что началась война вроде как и я побежала на крышу. За мной побежал парень, который мне нравился. Я призналась ему, что он мне нравится, он ответил, что я тоде ему понравилась, когда я оценила его шутку. Мы обнимались и целовались. К нам подошел мужчина  сказал, что нам пора воевать. Филип, так звали парня, распечатал свое дело, а моего не было. Мне сказали, что это щначит, что я не могу учавствовать в боевых действиях. Я очень просилась, но меня не пустили. Я проснулась

25.7.2016 в 10:13, приснился 25.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
137. 1. Именно примитивные, животные существа, в вашем случае -негр, оценивают женщин, в первую очередь, по их заду, а почему, вас это испугала -подуМайте сами?!  2. Далее вы реально ищите такого персонажа, который оценит вас не по филейНой части, а по чему то другомы, а чтобы вас оценили по чему то другому, надо в реальности явить эти способности, показать их, пусть даже и в безплатном переводе книги..  3. Ближайший знак Близнецов у нас протекает 29 и 30, а Филипп означает -запрягающий лошадей, то есть, конюх, а с условием того, что вас не взяли в армию, значит ваш английский не нужен, и воевать будем не с ними..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало