Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изменила мужу.

1)Я ехала на маршрутке в другой город в подмосковье. Вроде как искупаться хотела. Вокруг все было хмуро, люди были злые. Еще были бесконечные КПП, постоянно всех высаживали из маршарутки и пересаживали в другие. Потом я ехала на автобусе, а ротом испугалась, что муж узнает, что я без него поехала и прибьет к чертям, села на электричку и поехала в сторону дома...2) Картинка меняется. Я сижу в какой-то белой комнате вместе с мужем и его другом с прошлой работы, которого я ненавижу. Мы общались, мне приходилось улыбаться, хотя внутри я киппла от злости. Потом мы все выпили, расслабились, муж ушел куда-то, я легла на кровать, на которой мы сидели, а друг мужа начал лезть целоваться. Я была так пьяна, что мне в общем-то было все равно. Потом мы переспали и легли спать. Я проснулась рано утром, испугалась увидев того парня рядом. Он тоже проснулся. У него были нереально маленькие глазки и синяки под глазами (то ли свои, то ли нарисованые). Он сказал, что мужу моему мы говорить об этом не будем. Тут я поняла, что из меня все еще вытекает семенная жидкость, офигела, спросила какого черта он не надел презик и что делать, если я залечу. Он сказал, что когда рожу, сделаем тест на отцовство и там уже решим. Я пошла к мужу, он был в одних трусах, дико кричал на меня. Я плакала и говорила, что ничего такого не было и вообще он не должен был меня в бессознательном состоянии идну оставлять с тем парнем. Я предложила спросить у парня у того как дело было. Тот подтвердил, что между нами ничего не было. Я проснулась...

24.7.2016 в 11:18, приснился 24.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
127. 1. Шото мы вас немного не поймём, поехать куда то без мужа вы боитесь, а переспать с его другом, своим врагом, так это прям за милую душу, что то с вами в явности не так..  2. На самом деле, совсем не муж, должен следить за вашими помыслами и желаниями, а вы сами, собствеНой персоНой, должны блюсти себя, ибо, любая реальность, в первую очередь, всецело входит в нашу жизнь из самих видений, и утверждается наяву!!  3. В реальности опасайтесь ближайший период из трёз затмений, с ключевым затмением в точке 1 первого сентября..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
В ваших снах постоянно присутствуют измены.Постоянно .Мужу не до вас?Вам не до него? Складывается впечатление,что каждый из вас проживает свою жизнь,не вовлекаясь в жизнь супруга.Но это так, мимоходом сказано.Но подумать об этом стоит.Буквально измена не означает любовную  измену.Скорей-интерес к другим делам.Однако у вас образ измены настолько частый,что возникает вопрос: что вас с мужем связывает?

А по сну: нежелательный секс с коллегой по работе; и вы его в реальности ненавидите, и он небрежно отнесся к вам-это ваши деловые связи,отношения деловые.К которым вы подходите легкомысленно.И такую же отдачу получаете в ответ.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало